Продажа 2х-комнатной квартиры

Челябинская область, Челябинск, ул. 2-я Эльтонская, 40

56 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

5 550 000 ₽

98 318 ₽ за м²

ID объявления 9259469

Поделиться

Добавить в избранное

Продается комфортная 2 комнатная квартира от застройщика в современном десятиэтажном панельном здание. Вашему внимаю предлагаем квартиры на любой запрос - от компактных студий до просторных квартир с тремя отдельными комнатами и большой кухней. При создании дома особое внимание уделяем самым удачным проектным решениям: вместо привычных однокомнатных и двухкомнатных квартир предлагаются квартиры с кухней-гостиной плюс одна или две спальни .

Отделка общих пространств - лифтовых холлов, лестничных маршей, этажей - будет реализована в соответствии с проектом приглашенных дизайнеров. Вдоль дома проектом предусмотрено устройство пешеходной аллеи , детские и спортивные площадки порадуют и самых маленьких будущих жильцов, и их родителей, и любителей активности на свежем воздухе.

Все квартиры сдаются в чистовой отделке ! проведена электрическая разводка, разетки, выключатели , санузел все 4 стены в пол в кафеле с ванной и унитазом , В шаговой доступности расположены два детских сада, в микрорайоне открыты две образовательных центра.

Открытие новой всесезонной набережной-парка на берегу озера Первое с катками, аттракционами, аллеями и другими атрибутами места отдыха планируется уже к осени 2024 года в рамках проекта Благоустройство городской среды Администрации города Челябинск. В пешей доступности в летнее время работает пляж.

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРОСМОТР, КОНСУЛЬТАЦИИ И БРОНИРОВАНИЕ ЗВОНИТЕ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ .





#объект в нашей базе №13818018#

Дата обновления: 5 апреля 2024

Квартира От застройщика