Продажа коттеджа

Челябинская область, Кременкуль,

206 м²
Площадь
3
Этажность
8 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Заманчивое предложение! Для продажи доступен 3-х этажный комфортабельный коттедж площадью 206 квадратных метров, расположенный в экологически чистом пригороде Челябинска в центре с. Кременкуль, всего в 500 метрах от озера. Расстояние до города составляет 9 километров (8-10 минут), и рядом расположена остановка общественного транспорта с регулярными рейсами в город каждые 15 минут.

Улицы в этом районе асфальтированы и освещены, а инфраструктура развита на высоком уровне. В вашем распоряжении находятся школа, 2 детских сада, стадион, хоккейный клуб, футбольное поле, поликлиника, МФЦ, отделение Сбербанка, полицейский участок, аптека и множество магазинов, включая КБ, строительный магазин, СДЭК, Магнит, OZON, Wildberriеs. Обслуживание инфраструктуры осуществляется за счет муниципалитета, что является дополнительным плюсом.

Дом построен с использованием качественных материалов. Стены толщиной 40 сантиметров выполнены из газоблока Инси , имеется утепление из ППУ. Крыша покрыта финской мягкой кровлей и также утеплена. Внутри помещений высокие потолки, а окна выполнены из качественного пластика, обеспечивая хорошую звуко- и теплоизоляцию.

На территории участка есть отапливаемая зона барбекю, а сам участок аккуратно благоустроен. Коттедж также включает гараж с автоматическими воротами и системой сигнализации.

Общая площадь дома составляет 206 квадратный метр. Внутри вас ожидает 9 комнат, которые могут быть использованы по вашему усмотрению.

Коммуникации : газ, скважина глубиной 50 метров и канализация.

Этот коттедж прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и живописную природную среду, при этом находясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите свою возможность приобрести это прекрасное жилье в пригороде Челябинска!

#объект в нашей базе №13715105#

Дата обновления: 15 марта 2024