35 000 000 ₽

72 917 ₽ за м²

480 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Коммерческое помещение площадью 480 кв. метров представляет собой просторное и светлое помещение, которое идеально подойдет для различных видов деятельности. Помещение расположено в здании, которое находится в самом центре города, что обеспечивает удобную транспортную развязку и доступность к различным объектам инфраструктуры.
Внутри помещения выполнен качественный ремонт, который создает комфортные условия для работы. В помещении имеются большие окна, которые обеспечивают естественное освещение и позволяют создать приятную атмосферу. Также в помещении есть система кондиционирования, которая обеспечивает комфортную температуру в любое время года.
Помещение имеет свободную планировку, что позволяет покупателю самостоятельно разместить мебель и оборудование в соответствии со своими потребностями. В помещении есть санузел и кухня, что обеспечивает дополнительный комфорт для сотрудников.
Также следует отметить, что в здании, где расположено коммерческое помещение, находятся все необходимые магазины и объекты инфраструктуры, что обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников. Общественный транспорт также находится в шаговой доступности, что позволяет быстро добраться до помещения из любой точки города.
В целом, коммерческое помещение площадью 480 кв. метров представляет собой отличное решение для тех, кто ищет просторное и комфортное помещение в центре города с удобной транспортной развязкой и доступностью к объектам инфраструктуры.
ID объекта в нашей базе: 3096

Дата обновления: 29 марта 2024