40 000 000 ₽

59 702 ₽ за м²

670 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальное предложение на рынке недвижимости в Челябинске! Продается здание площадью 670.00 кв.м.

Здание является памятником архитектуры, расположено напротив комплекса "Башня Свободы". Это прекрасное местоположение гарантирует высокую проходимость и привлекательность объекта.

Первый этаж здания представляет кабинетную систему, где площадь помещений варьируется от 16 до 70 кв.м. Второй этаж предназначен для жилых помещений, хотя также может использоваться под офисные площади. При этом вы сможете пользоваться более низкими тарифами на электроэнергию и налоги на землю!

В здании имеются все необходимые коммуникации: электроснабжение, центральное водоснабжение и канализация, центральное теплоснабжение, интернет, телефон и охранная сигнализация.

Документы для сделки уже готовы, так что вы можете сразу начать вести переговоры.

Не пропустите этот уникальный объект недвижимости - такие предложения встречаются крайне редко! Есть возможность обмена на квартиру в Челябинске с доплатой или дом в пригороде с доплатой.

Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, который обеспечит вам высокую доходность в будущем.

В окружении здания находятся такие объекты, как детские сады, клиническая больница, магазины и развлекательные центры. Все это делает это место еще более привлекательным для жизни и работы.

Не упустите возможность приобрести это здание прямо сейчас! Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.Номер объекта: #5/644208/143

Дата обновления: 20 апреля 2024