Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Челябинской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 478 актуальных предложений на сегодня.

478 предложения

Сортировать:
30 м² , Дачу 5 мая 2026
390 000 ₽

13 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию сад 7 соток в СНТ «Юбилейный»! Участок расположен в тихом месте вдали от дорог и шума. + На участке имеется кирпичный домик 30 кв.м. + Баня на дровах + Проведен свет в домик + Бак для воды + Теплицы + Земельный участок ровный, сухой, плодородный, на...

46 м² , Часть дома 28 апреля 2026
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся 1/2 уютного дома в посёлке «Второй участок» ???????? ???? ул. Пограничная — дом на второй линии, никакого шума и пыли. Бревенчатый, тёплый и светлый. Для тех, кто хочет жить спокойно, но близко к людям. ???? Внутри: · 2 отдельные комнаты · Кухня 18 м² — просторно для семьи и...

56 м² , Часть дома 24 мая 2024
1 800 000 ₽

32 143 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Предлагаем Вам теплый, светлый дом на два хозяина в п. 2 участок, близ г. Копейск! До Челябинска 10 км. Рядом озеро, лес, свежий воздух - все, что нужно для размеренной и счастливой жизни! Рыбалка, походы по грибы и ягоды - одна благодать! + Дом деревянный + Крыша шифер + Забор,...

33 м² , Дом 19 июля 2024
1 850 000 ₽

56 061 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Предлагаем Вашему внимаю дом в г. Копейске, ул. Бойко + Дом бревенчатый + 2 комнаты + кухня + Евроокна + На полу линолеум + Газ + Вода + Слив + Забор профнастил + Крыша поменяна + Хоз.постройки + В 10 минутах, школа, садики, Автовокзал, Городская больница 1 Формы расчёта: +...

133 м² , Дом 11 апреля 2026
9 177 500 ₽

69 004 ₽ за м²

133 м²

id:40605. ВHИМAHИЕ!!! Эксклюзивное предложение ТОЛЬКО от АН PИО ЛЮKC!!! Если Вы ищете тихое и уютное место для жизни и отдыха наедине с природой, тогда обратите внимание на этот объект!!!     Пpeдлaгается к покупке нoвый, отдeльнo стoящий  1 этажный дом в новом развивающемся...

168 м² , Дом 14 апреля 2026
6 430 000 ₽

38 274 ₽ за м²

168 м²

id:42611. Предлагaетcя к продaже уютный, большой дoм (165.7 кв. м) на учacткe (18 coт.) в д. Абдырова в 15 минутах от Чeлябинскa! Конструктив: дом выполнен из сэндвич-панелей; крыша - металлочерепица. Фасад - сайдинг. По периметру участка забор. На участке находится гараж вместимостью одна...

70 м² , Дом 14 апреля 2026
7 890 000 ₽

112 715 ₽ за м²

70 м²

id:49794. Обменяйте квартиру на новый дом! Сейчас или никогда! Продаётся комфортабельный таунхаус в живописном районе Магнитогорска, посёлок «Вишневый». Почему этот таунхаус — идеальный выбор для вашей семьи? Удачная планировка: 70 кв.м. Просторная...

100 м² , Таунхаус 29 января 2026
9 832 000 ₽

97 929 ₽ за м²

100 м²

id:46202. Ищете дом по льготной ипотеке в г Магнитогорске по цене застройщика? Таунхаус в поселке Молодежный! со всеми центральными коммуникациями. ДОМ: из СКБ блоков 400мм+ утеплитель, отделка фасада декоративной штукатуркой, межэтажные перекрытия ж/б плитами. Крыша -...

48 м² , Дачу 8 мая 2026
1 750 000 ₽

36 459 ₽ за м²

48 м²

В продаже уютный caдовый дoм на простoрнoм участкe 4 cоток. Возможно проживание с мая по октябрь.Cтены дома – кирпичная кладка, внутри отштукатурены (1 этаж) и обшиты деревом (мансарда) Много cвeтa за cчeт бoльших oкoн и высoких потолков. Электричество подключено. Отопление в доме...

69 м² , Дом 11 апреля 2026
6 870 000 ₽

99 566 ₽ за м²

69 м²

id:49799. Предлагаем Вашему вниманию   дома в элитном поселке г. Магнитогорска « Гринпарк»! ✦Для кого это предложение: ✅ Идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в городской черте! ✦Наши преимущества:  ✅ Все дома в поселке объединяет...

40 м² , Дом 9 июля 2024
2 580 000 ₽

64 500 ₽ за м²

40 м²

Продам половину дома , расположенного в центре поселка Першино на ЧМЗ Дом находится на пригорке , всегда сухо. в любую погоду, не все дома в данном месте могут этим похвастаться В доме две комнаты, кухня , прихожая , санузел Требуется ремонт. Газ , вода , электричество,...

100 м² , Дом 11 апреля 2026
7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

100 м²

id:49787. Дом мечты неподалеку от города! ПОСЕЛОК АГАПОВКА — 15 минут до города Магнитогорска! В продаже дома отдельно стоящие в чистовой отделке с удобной планировкой и современным дизайном. Каждый из них расположен на отдельном земельном участке в 6 соток. Планировка...

133 м² , Дом 8 мая 2026
8 200 000 ₽

61 655 ₽ за м²

133 м²

id:50336. Продам уютный двухэтажный дом из шлакоблочных блоков общей площадью 133 кв.м. на участке 2.5 сотки в самом сердце Правобережного района города, по адресу ул. Ангарская 11 А. Это идеальное место для комфортной жизни: удобная локация, асфальтированная дорога до дома и вся...

77 м² , Таунхаус 11 апреля 2026
8 870 200 ₽

114 751 ₽ за м²

77 м²

id:49798. Свой дом с участком 4 сотки в экологическом районе города! Продается дом блокированной застройки (таунхаус) 77.3 м² на участке 4 сотки. Это собственное домовладение без коммунальных квартирных проблем. Дом 1-этажный из шлакоблока, но есть возможность обустроить...

60 м² , Дом 10 июля 2024
4 550 000 ₽

75 834 ₽ за м²

60 м²

Продам дом в районе старого Першино, расположившегося на большом участке в 12 соток, за участком есть еще территория которую так же можно оформить в собственность . Домик старенький, главная ценность продаваемой собственности это земля, цена практически за нее на первое...

225 м² , Дом 20 февраля 2026
11 600 000 ₽

51 556 ₽ за м²

225 м²

id:48608. Представляем Вашему вниманию уютный и современный отдельно стоящий дом для жизни вашей мечты. Этот просторный дом,   сочетает в себе эстетику, комфорт и выгодное расположение. Дом площадью 225 кв.м., расположенный на одном уровне, предлагает гармоничное и...

84 м² , Дом 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

35 843 ₽ за м²

84 м²

id:49625. Продается уютный дом площадью 83, 7 кв.м с земельным участком в 13 соток. Дом построен из лиственницы и обложен кирпичом, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутри имеется центральное водоснабжение и электрическая водогрейка на 100 литров, а также выгребная...

46 м² , Дом 14 апреля 2026
2 950 000 ₽

63 715 ₽ за м²

46 м²

id:49808. Продается дом в пос. Приморский (Челябинская область). ✅ Дом 47 м²: — обложен кирпичом, — газ, вода центральная — 2 комнаты (10 + 20), кухня 9, санузел в доме — натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна,  жилое состояние ✅ Участок 14 соток (полностью...

100 м² , Таунхаус 21 мая 2026
11 000 000 ₽

109 562 ₽ за м²

100 м²

id:50626. Откройте для себя мир комфорта и уюта в современном посёлке, созданном для тех, кто ценит качество жизни! Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами благоустроенного жилья и развитой инфраструктуры.   Представляем вашему вниманию прекрасный...

161 м² , Дом 19 мая 2026
1 900 000 ₽

11 780 ₽ за м²

161 м²

id:50535. ЖИТЬ В ЛЕСУ, А НЕ В КЛЕТКЕ: Мечтаете, чтобы дети росли не в душной квартире, а на земле? Вот готовый вариант: Дом 140 м² + цоколь 65 м² + гараж 36 м² (мастерская) + 1 ГА земли. ЭКО-поселок. Сельская ипотека. Суть: Это не дача. Это полноценное владение для дела и...

100 м² , Коттедж 22 апреля 2026
7 400 000 ₽

74 000 ₽ за м²

100 м²

«Идиллия» — загородный посёлок бизнес-класса с развитой инфраструктурой, расположенный в Сосновском районе, неподалёку от посёлка Кременкуль, в 10 км от Челябинска. Поселок граничит с лесом, находится в экологически чистом районе, а в шаговой доступности...

122 м² , Дом 7 февраля 2026
9 340 000 ₽

76 558 ₽ за м²

122 м²

id:48309. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дуплекс, гармонично сочетающий простор современной планировки и камерную атмосферу частного дома. Его общая площадь в 122 квадратных метра искусно распределена на двух уровнях, создавая идеальный баланс между общим...

222 м² , Таунхаус 13 января 2026
29 900 000 ₽

134 928 ₽ за м²

222 м²

Продаем или обменяем на таунхаус меньшей площади.Лучшая локация в городе - ЖК "Благодатово", а это значит: *закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением*благоприятная роза ветров*развитая инфраструктура (лицей №148, детский сад напротив дома)*отличная...

100 м² , Таунхаус 21 мая 2026
11 000 000 ₽

109 562 ₽ за м²

100 м²

71 м² , Таунхаус 1 апреля 2026
7 401 780 ₽

104 295 ₽ за м²

71 м²

id:49477. Уютный таунхаус в поселке Раздолье 2 Предлагаем вашему вниманию стильный и комфортный таунхаус площадью от 70 кв.м., расположенный на индивидуальном земельном участке размером от 2 до 4.25 соток. Каждый дом предлагает возможность обустройства мансардного второго...

80 м² , Дом 23 апреля 2026
7 100 000 ₽

88 973 ₽ за м²

80 м²

id:50034. Добро пожаловать в мир уединённой гармонии и современного комфорта! Этот очаровательный двухэтажный дом, возведённый из тёплых и надёжных газобетонных блоков, станет воплощением вашей мечты о жизни в СНТ "Садовод-любитель".  За скромной ценой в 7 100 000 рублей...

178 м² , Дом 18 февраля 2026
12 000 000 ₽

67 454 ₽ за м²

178 м²

Продам ДОМ в центре Коркино12 соток, все коммуникацииПО ПРОЕКТУ:+ площадь Дома - 177 м.кв.;+ холл, кухня, гардеробная, зал, 2 изолированных спальни, санузел;+ двор на 10 машиномест;+ центральное водоснабжение, канализация и отопление;+ Дом из кирпича, ворота, качественный забор;+...

260 м² , Дом 22 мая 2026
11 999 999 ₽

46 154 ₽ за м²

260 м²

id:50604. Представляем вам уникальную возможность приобрести просторный дом 260 м² с неповторимой планировкой в престижном поселке «Западный-2». Этот двухэтажный дом из пенобетонных блоков (с дополнительным утеплением 100 мм и отделкой «короед») — идеальное...

79 м² , Таунхаус 22 мая 2026
8 150 000 ₽

103 822 ₽ за м²

79 м²

id:50653. Продаем таунхаус в поселке Грин Парк. Отличная альтернатива 3-х комнатной квартиры, только со своим земельным участком. Площадь таунхауса - 78 м2, земельный участок угловой, площадь -  310 кв.м. Высота потолков около 3-х метров. Придомовая территория...

56 м² , Дачу 28 апреля 2026
2 500 000 ₽

44 327 ₽ за м²

56 м²

id:50094. Продается уютный кирпичный дачный домик 56 м² + настоящая баня на 6 сотках у озера Кумкуль! Представьте: утро на свежем воздухе, аромат цветущих яблонь и малины. Ваш идеальный уголок для семьи — всего в пешей доступности от пляжа! Кирпичный домик 56 м² с надежными...