Аренда помещения свободного назначения

Челябинская область, Златоуст, Космонавтов, 2

150 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

400 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!
Сдается офисное здание в г. Златоуст на ул. Космонавтов, 2! Идеально подойдет под медицинский центр, образовательные услуги, офисы. В центре города Златоуста (пр. Гагарина – Горбольница), транспортная доступность со всех районов города. Рядом расположен больничный комплекс города Златоуста. Транспортная доступность (рядом две трамвайные остановки, остановки общественного транспорта). Земельный участок площадью 1296 кв.м. – возможность организации парковочных мест. В здании 3 этажа, сдано в эксплуатацию в 2019 году. Площадь одного этажа 132м. Фасад выполнен из композитных панелей, утеплен. Здание построено из кирпича, утеплено и обшито композитными панелями. Выполнено тепло-, водо-, электроснабжение.
Пол – залит бетоном. Установлено два лестничных марша, хромированные перила.
Двери на этажи – алюминиевые хромированные. Центральная колонна и «система жесткости» обработаны специальной противопожарной краской. 1 этаж – промышленная штукатурка, на полу - кафель. Все окна и балконные двери установлены с системой «проветривания». Система отопления установлена по всему периметру здания.
На каждом этаже расположен санузел (минимальная комплектация). Центральная система кондиционирования и вентиляции. На первом этаже в туалете оборудована система для инвалидов. Вывеска на фасаде включена в стоимость (выведен кабель под световую). Вся дополнительная информация по запросу.

Дата обновления: 27 апреля 2024