350 м²
Площадь
153 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
10 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся добротный, просторный дом в центре города. Качественная постройка из хороших материалов. Строили с любовью для себя и учли все потребности для жизни.
Два этажа и мансарда. Общая площадь 240м и 120 мансарда.
На первом этаже зал с огромными окнами и 6 метровым потолком (70кв.м.). Свет, простор воздух! Комната (17кв.м.), санузел (8кв.м.), просторная прихожая (14, 5кв.м.). На второй этаж ведёт широкая, удобная лестница.
Светлый холл ( 25кв.м.) с видом на зал и огромные окна. Две уютные спальни (25 и17кв.м). Второй санузел.
На первом и втором этаже выполнен качественный ремонт. Мансардный этаж запланирован для дополнительных комнат, но пока без ремонта. Установлена складная лестница на 3 этаж.

В дом вложено много сил, энергии и средств. Отличная отделка из качественных дорогих материалов. В зале натуральный паркет, стены ровные окрашены, санузлы полностью в плитке.
Частично остаётся мебель, всё остальное по договорённости.
К дому примыкает гараж с автоматическими воротами. Есть отдельный вход из гаража в дом. Очень удобно: не нужно мёрзнуть и греть машину ( учитывая какая у нас длинная и холодная зима))))

Участок для центра достаточно большой в 9 соток, огорожен забором. Ухожен, есть посадки. Сливы, яблони, абрикосы, смородина, малина.
Расположение дома очень удачное: центр, недалеко от улицы Доватора и в то же время тихое спокойное место. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Поблизости есть всё: магазины, кафе, аптеки, поликлиника, детсады, школа, транспорт.
Отличное место для жизни!

Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Разумный торг уместен.
Звоните! Проведу показ в удобное для вас время и помогу пройти все этапы сделки быстро, надежно, без лишних нервов.


Арт. 35612196

Дата обновления: 23 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Без ремонта От собственника