745 м²
Площадь
4
Этажность
4 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Ищете роскошный коттедж для вашей семьи, где главное – безопасность? Мы рады представить вам наш элитный объект недвижимости – 4-х этажный дом с 8 комнатами на площади 745 кв.м. Кухня здесь – просторная, 30 кв.м., что идеально подойдет для большой семьи. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, а всю мебель мы оставляем вам, чтобы вы могли начать жить в новом доме сразу после покупки.

Мы предлагаем приобрести два здания, суперкачественной постройки, одно из которых возможно использовать как арендный бизнес! Оно уже полностью сдано в аренду и приносит собственнику пассивный доход.

Дома выполнены в классическом стиле, с высокими 3х метровыми потолками, дверями и мебелью из массива древесины, мраморными полами.

На втором и третьем этажах расположены кабинеты, на 4м - один большой кабинет, на каждом этаже есть отдельный санузел.

Второй здание возможно использовать для собственного проживания. В этом четырехуровневом доме площадью более 300 м2 сможет легко разместиться даже самая большая семья.

Огромная, светлая гостиная с большими окнами и высокими потолками дадут вам возможность без хлопот принимать у себя много гостей.

Вам больше никогда не придется искать место для парковки своих автомобилей, теперь их можно ставить в свой отапливаемый гараж на 4 авто.

Автономная газовая котельная – еще одно преимущество для тех, кто ценит тепло и комфорт. Вы сами регулируете температуру, благодарю чему в доме всегда уютно.

Вас также обрадует размер коммунальных платежей - благодаря статусу Жилой дом и качеству застройки - они совсем незначительны.

К зданиям подключены все городские коммуникации. Они расположены на участке 4 сотки, с огороженной территорией.

Идеальное расположение - можно подъехать как со Свердловского проспекта, так и с улицы Калинина.

Кроме того, дом находится рядом со всеми необходимыми учреждениями и магазинами: средняя общеобразовательная школа №137, детский сад №253, детская городская поликлиника №4, Челябинский Молодёжный театр, зоопарк, Streetlab и многое другое.

Этот коттедж – идеальное решение для тех, кто ищет просторную недвижимость для большой семьи или хочет приобрести недвижимость для инвестиций. Кроме того, это идеальное место для родителей или пожилых родственников, которые хотят жить недалеко от городской инфраструктуры и иметь свой собственный уютный дом.

Для тех, кто сейчас ищет объект для покупки в ипотеку, наш коттедж – оптимальное решение. Вы сможете приобрести этот дом без лишних сложностей и начать жить в нем уже на следующей неделе!

Не упустите свой шанс приобрести настоящую роскошь для своей семьи – звоните и записывайтесь на просмотр!

Данный объект можно найти по запросам:
купить офисное помещение, купить офисное здание, купить офис, купить помещение, помещение в центре, арендный бизнес, помещение с арендаторами, купить здание, купить здание в Челябинске, купить здание с земельным участкомНомер объекта: #5/671666/143

Дата обновления: 7 апреля 2024