Продажа 3х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
2/2
Этаж

4 280 000 ₽

63 881 ₽ за м²

ID объявления 12785165

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся тёплая трёшка — все условия для жизни и уюта ????????

???? 2 этаж, зелёный двор, тишина. Рядом — Парк Победы.

???? Что внутри

Комнаты — три, все раздельные. У каждого своё пространство.

Ремонт — свежий, аккуратный, сразу готова к жизни.
???? Вся мебель остаётся в подарок — заезжайте и чувствуйте себя как дома.

Планировка — продуманная. Есть просторный коридор, кладовка для хранения, а в комнатах — очень широкие подоконники. Место для цветов, книг или утреннего кофе с видом на зелень ☕????

Стены — толстые. Слышно только себя. Это про настоящий покой.

???? Санузел — просторный.

Двор — ухоженный. Парковка, детская площадка, зелень. Рядом парк Победы.

???? Рассмотрим варианты обмена

???? Хотите посмотреть? Звоните или пишите — покажу в удобное время!

Дата обновления: 7 мая 2026