Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Челябинской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
80 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 139 000 ₽

139 762 ₽ за м²

80 м² этаж 2

id:49437. Просторная 2-ккв в ЖК «Александровский» | 79.7 м² | Дизайнерский ремонт | Заезжай и живи Описание: Ищете жилье бизнес-класса, где каждая деталь продумана для комфортной жизни? Эта квартира — готовое решение для семьи, которая ценит пространство, безопасность и...

25 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 690 000 ₽

145 276 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Продаётся студия в кирпичном доме, построенном в 2023 году. Расположена на 3 этаже. Квартира без отделки, что позволяет сделать ремонт по своему вкусу. Во дворе есть спортивная площадка, каток, красивые прогулочные зоны, в 5-10 минутной пешей доступности:детский сад...

31 м² , Студию 6 мая 2026
13 530 402 ₽

442 170 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но в комфорте и добрососедстве современного бизнес-класса. ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ: - Дом расположен на НАБ. КАНАЛА...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 117 879 ₽

407 490 ₽ за м²

37 м² этаж 2

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 365 448 ₽

485 520 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Квартира 3-евро в проекте "Дом купца Злобина" на набережной канала Грибоедова. Две полностью изолированных спальни, каждая с собственным санузлом! Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 504 916 ₽

370 816 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и Большой Подьяческой улицы - это проект редевелопмента старинного особняка начала XIX века с уровнем комфорта жилья современного бизнес-класса....

36 м² , Студию 6 мая 2026
20 599 920 ₽

572 220 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Дом бизнес-класса на канале Грибоедова: уникальное сочетание истории и современных технологий! Доступны рассрочки. Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 537 496 ₽

485 521 ₽ за м²

42 м² этаж 2

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 877 360 ₽

485 520 ₽ за м²

43 м² этаж 4

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4